Решите уравнение: |4х-14|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4*5-14=6

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:  х=5 ; х=2.

Пошаговое объяснение:

|4х-14|=6

а)

4х-14=6

4х=20

х=5.

б)

4х-14=-6

4х=8

х=2.