Умножь на 5 разность чисел 38 и 16 а) 1000 в) 100 с) 101 д) 110 е) 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.

Ответ:

Д (110)

Пошаговое объяснение:

1) 38-16 = 22

2) 22·5 = 110

Отвечает Смольникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(38-16)*5=22*5=110