Розв'яжіть рівняння х- 5,7 = 11,9 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрюнина Настя.

Пошаговое объяснение:

х-5,7=11,9

х=11,9+5,7

х=17,6

Отвечает Яковлев Максим.

Ответ:

х= 17,6

Пошаговое объяснение:

х= 11,9+5,7

х= 17,6