Хелп, 7х+3(2-3х)=6, уравнение (((​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ: х=0

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобку.

7х+6-9х=6

-2х=0

х=0

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

7x + 3(2 - 3x) = 6 \\ 7x + 6 - 9x = 6 \\  - 2x = 0 \\ x = 0