В уравнении у=2х²+5х, найдите у, если х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

у = 52

Пошаговое объяснение:

у = 2*4*4 + 5*4

у = 32 + 20

у = 52

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ:

y=2x^2 + 5x, x=4

2 * 4^2 + 5*4

Ответ:52

Пошаговое объяснение: