A +(95 - 30)=75 СРОЧНО! дам 55 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ:

a=10

Пошаговое объяснение:

a+65=75

a=65-75

a=10

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а+65=75

а=75-65

а=10