Реши уравнения: х:6=2100-700​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Омирсерик Хасан.

Ответ:

Х:6=2100-700

Пошаговое объяснение:

Х:6=1400

Х=1400×6

Х=8400

________

8400:6=2100-700

1400=1400

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

x:6=1400

х=1400*6

х=8400

8400:6=2100-700

    1400=1400

Пошаговое объяснение:

ВНАЧАЛЕ УПРОЩАЕМ.

дальше умножаем.

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА?