0,6a+8,7a-2,3a-3,5,якщо a=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

Ответ:

0.6а+8.7а-2.3а-3.5=7а-3.5

а=0.9

7*0.9-3.5=6.3-3.5=2.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарипова Алсу.
1. найдём подобные:
0,6а+8,7а-2,3а=7а
7а-3,5.
7•0,9=6,3
6,3-3,5=2,8
ответ: 2,8
удачи!