Помогите решить 2²= 6³ = 18² =


Ответы на вопрос

Отвечает Богдашкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2²= 2 * 2 = 4

6³ = 6 * 6 * 6 = 216

18² = 18 * 18 = 324

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

1)4       2)216      3)324

Пошаговое объяснение:

2*2=4

6*6*6=216

18*18=324