1) 4²+7² = 2)9²-5²= 3)18²÷36-3²= 4) 18²÷(36-3²) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
1)16+49=65
2)81-25=56
3)(324/36)-9=0
4)324/27=12
Отвечает Петреченко Арина.
1)16+49=65
2)81-25=56
3)324:36=9  9-9=0
4)36-9=27  324:27=12