9 в квадрате плюс 9643 умножить на 2587


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

24946522

Пошаговое объяснение:

9²+9643*2587

1)9²=9*9=81

2)9643*2587=24946441

3)81+24946441=24946522