РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -2 5 дробь 7 - 1 3 дробь 14


Ответы на вопрос

Отвечает Таужанова Яна.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

 - 2 \frac{5}{7}  - 1 \frac{3}{14}

 - (2 \frac{5}{7}  + 1 \frac{3}{14} )

 - (2 + 1) + ( \frac{5}{7}  +  \frac{3}{14} )

 - 3 \frac{13}{14}

думаю правильно