Если ввести в счётную машину число х, машина умножит его на 7 и из произведения вычтет 17.

Результат выдаст в виде у. Заполните таблицу. 3 8 12 27 56 124 Х у​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

Первое 3*7-17=4

Второе 8*7-17=39

Третье 12*7-17=67

Четвертое 27*7-17=172

Пятое 56*7-17=375

Шестое 124*7-17=851

Пошаговое объяснение:

1. y=4

2.y=39

3.y=67

4.y=172

5.y=375

6.y=851