Представьте число 17 в виде дроби со знаменателем 21. Ответ запишите в виде: m/n,где

m,n-натуральные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

17=17/1

17×21/1×21=357/21

Ответ: 357/21