Помогите решить x-3(x-11) при x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

x-3(x-11) при x=6

х - 3(х - 11) = 6 - 3(6 - 11) = 6 - 3*(-5) = 6 + 15 = 21