В детский сад купили 6 кукол по 14 рублей каждая и 5 машинок по 14 рублей каждая. Сколько рублей

заплатили за все куклы и машинки?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

154руб.

Пошаговое объяснение:

6×14+5×14=154

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ:

14*6=84 рублей за куклу

14*5=70 рублей за машинки