(-8,5 +2,9) :1,4 = Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

(-8,5 +2,9) :1,4 =(-8,5+2,9):14=-5,6:14=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

(-8,5+2,9):1,4 = -5,6:1,4 =-4

Пошаговое объяснение: