В записи нечетного трехзначного числа 9,4 и 6 встречается один раз запишите наибольшее число


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
964÷2=482
946÷2=473
694÷2=347
649÷2=324,5
469÷2=234,5
496÷2=248
Ответ: 649