Підвести до степеня -0,1³


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.

Пошаговое объяснение:

минус не трогаем. возводим в куб число 0.1.

-0,1^3=-0,1*0,1*0,1=\bf -0,001.