(-3)×(-5)-(-7)×(-19) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

(-3)×(-5)-(-7)×(-19) = 15 - 133 = - 118

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:

смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: