Решите уравнение: -5+x+1-( -5)=3 Пж Пж Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

-5+x+1-(-5)=3

-4+x+5=3

x+1=3

x=3-1

x=2

Отвечает Каспер Ника.

-5 + x + 1 - (-5) = 3

-4 + x - (-5) = 3

-4 + x + 5 = 3

1 + x = 3

x = 3 - 1

x = 2