Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 2|x| +|1 - 3x| при x=1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:

2×1,2+|1-3×1,2|= 2,4+2,6= 5

отметь как лучший ответ пж