Вычисли, заменяя, сложение умножением; умножение сложением:5 + 5 + 5 =3×4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.
5•3=15
3+3+3+3=12
Думаю так
Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

125

7

Пошаговое объяснение:

5*5*5=25*5=125

3+4=7