50. Площадь участка составляет 600 м2, что в 10 раз больше площади дома прямоугольной формы. Длина

дома равна 10 м. Найди ширину. Ответ:помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Поролов Богдан.
1) 600÷10=60
2) 10+10=20
3) 60-20=40
4) 40÷2=20(м)
нуу как-то так