Найдите значение выражения 3х-|4х-11| при x= -6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

3*(-6) - |4*(-6) - 11| = -18 - |-35| = -18 - 35 = -53

Отвечает Прохорова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 3*(-6) - |4*(-6) - 11| = -18 - |-24 - 11| =

-18 - |-35| = -18 - 35 = -53