СРОЧНООКТАООУОУ!!!!! A) Бабушка израсходовала на свитер 1 кг 548 г синей и красной шерсти, Синей

шерсти было 4 мотка, а красной - 2. Сколько граммов в отдельности каждого цвета израсходовано на Свитер, если масса мотков одинаковая? (Б) Два каменщика укладывают в час одинаковое количество кирпичей. Один из них проработал на 4 часа больше другого и уложил 1125 кирпичей, а другой уложил 625 кирпичей. Сколько часов проработал каждый каменщик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

1)1548:(4+2)=258одна часть

2)258*4=1032гр

3)258*2=516гр

Ответ:Синей:1032грамм, красной:516грамм

Пошаговое объяснение:

Мы 1кг преврашаем 1000гр

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

1)1548:(4+2)=258одна часть

2)258*4=1032гр

3)258*2=516гр

Ответ:Синей:1032грамм, красной:516грамм

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно но я так понял