Реши уравнениеt/33 + 2/33 = 1 Ответ: t = __​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

Пошаговое объяснение:

t/33+2/33=1

(t+2)/33=1

t+2=33

t=33-2

t=31

Проверка :

31/33+2/33=1

33/33=1

1=1 верно

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1=33/33

t/33=33/33-2/33

t/33=31/33