Вычислите 1) (-8)/2+(9)/2-(-4)/3; 2) (-13)/2-(-14)/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавник Лиза.

Ответ:

1) (-8)/2+(9)/2-(-4)/3=11/6

2)(-13)/2-(-14)/2=0,5