Для того чтобы умножит сумму на число,можно ...... число на каждое слагаемое и полученные

результаты ....... вставьте слова пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

1) умножить

2) сложить

То есть 2(3+4)=2*3+2*4=6+8=14