4 икс плюс 4 равно минус 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
4х+4=-12
4х = -12-4
4х=-16
х=-4
Отвечает Завяликова Ксения.

Ответ:

4x+4=-12

4x=-12-4

4x=-16

x= -4

Пошаговое объяснение: