Вычесли. выполни проверку 123×3=? 84:2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алина.

Ответ:

123×3=369

проверка:369:3=123

84:2=42

проверка:42×2=84

Отвечает Майер Надежда.

Ответ:

123*3=369 84:2=42

Пошаговое объяснение:

........ 42*2=82 369:3=123