2 целых 2/3 ÷ 1 целая 1/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.

2  \frac{2}{3}  \div 1 \frac{1}{3}  =  \frac{8}{3}  \div  \frac{4}{3}  =  \frac{8}{3}  \times  \frac{3}{4}  = 2

Отвечает Тарнавская Диана.
=8/3:4/3=8/3•3/4=8/4=2