ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 2t+5t+3,18=25,3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ПОЛУЧУ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Корнова Наталя.
Ответ:
2t+5t+3,18=25,3 = 7t+3,18=7t = 25,3 - 3,18=7t=22,12=t=3,16
Альтернативное решения t = 79/25,t = 3 4/25
Пошаговое объяснение: