2/13 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если персиков 10 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Ответ:    всего фруктов 65 кг

Пошаговое объяснение:

1).  10:2*13=65 (кг)

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ: 1) 10:2=5 кг

2) 13*5=65 кг