Вычисли(Впервое окошко пиши знак(+или-),затем целую дробь -10+11,13


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Азалия.

Ответ:

+1,13

Пошаговое объяснение:

Выражение можно перестроить как: 11,13 - 10 = 1,13 (1,13 - число положительное, поэтому знак +)

Отвечает Сакович Лера.

Ответ:1,13

Пошаговое объяснение:-10+11,13=1,13 (ставишь +)