Пж хелп! Сколько центнеров хлопка сырца собрали с 10 га если со 100 га собрали 2870ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

Пошаговое объяснение:

100:10 = 10 раз во столько раз больше  100 га чем 10 га.

2870:10 = 287 ц  собрали с 10 га

Ответ:287ц

Отвечает Ахмадиев Ильдар.

Ответ:

1) 2870/100=28,7(ц)- с одного

2)28,7*10=287(ц)- с 10 га

Пошаговое объяснение: