Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 3 целых девять седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ 30/7 надо умножить 3 целых на 7 и сложить с девятью

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

30/7

Пошаговое объяснение:

3 9/7=3*9+7=30.

числитель:30

знаменатель: тот-же