1% от 200 10% от 40 25% от 80 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=0,01

0,01*200=2

10%=0,1

0,1*40=4

25%=0,25

0,25*80=20

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

1% от 200=2

10% от 40=4

25% от 80=20

Пошаговое объяснение:

(200:100)×1

(40:100)×10

(80:100)×25