Маляр покрасил 24 рамы за 3 дня, причём каждый день он красил одинаковое количество рам. Сколько

рам он покрасит за 6 дней, если будет работать так же, как и в первые дни? и условие к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

Покрасил за 3 дня- 24 рам. (каждый день он крас. одинаков. кол. рам)

Ск. рам он пок. за 6 дней, если буд. раб. так же , как и в пер. дни?

1)24:3=8 (в 1 день)

2)8*6=48 (за 6 дней)

Пошаговое объяснение:

Если не правильно , сорри )...