Маляр покрасил 24 рамы за 3 дня, причем каждый день он красил одинаковое количество. Сколько рам он

покрасит за 6 дней, если будет работать так же, как и в первые дни

Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

Ответ:

Маляр покрасит 48 рам за 6 дней.

Пошаговое объяснение:

Это очень просто, даже не нужно вычислять, сколько рам маляр красит в один день. Но ради лучшего ответа все таки вычислю:

1) 24 ÷ 3 = 8

2) 8 × 6 = 48

Или же проще, без лишних вычислений:

1) 24 × 2 = 48

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

48 рам

Пошаговое объяснение:

24:3=8 (рам) в день красит мастер

8*6=48 (рам) покрасит за 6 дней