5×2=19 7×4=29 9×3=33 8×7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

5 \times 2 = 10 \\ 7 \times 4 = 28 \\ 9 \times 3 = 27 \\ 8 \times 7 =56

Отвечает Князев Антон.

Ответ:

5×2=19

7×4=29

9×3=33

8×7=43