975. Найдите параметр квадрата, если его площадь равна: 1) 3,24см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

площа а^2=3,24 см^2, то а =1,8 см.Тоді Р=4а=1,8×4=7,2 (см)

Відповідь. 7,2 см

Пошаговое объяснение: