4. Для строительной бригады приобрели на 180 долларов теплых одеял ценой по 12 долларов, а лёгких

одеял на 40 долларов ценой по 8 долларов. Во сколько раз теплых одеял было больше, чем лёгких? помогите очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

1)180:12=15- теплых одеял

2)40:8=5- легких одеял

3)15:5=3 раза

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурьянова Валерия.

Пошаговое объяснение:

180:12=15(од)-тёплых

40:8=5(од)-лёгких.

15:5=3(р)

Ответ:в 3 раза.