4/40+y+16/40=31/40+6/40


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

20/40 + у = 37/40

у = 37/40 - 20/40 = 17/40

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?))

Отвечает Терин Илья.
Надеюсь понятно ……..