Найдите значение выражения: 1.-42+54+(-13)+(-26)+32


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

1) -42+54+(-13)+(-26)+32=-42+54-13-26+32=

=5

2) 8+(-13)-(-11)-(-7)-42=8-13+11+7-42=-29

3) 4 5/9+ (-3 7/15) - (- 2 3/5)=

=41/9-52/15+13/5=(41*5-52*3+13*9)/45=

=(205-156+117)/45=166/45=3 31/45

Отвечает Ляховец Никита.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

ахахахахахахаахахахахаххаах