помогите решить Радиус круга 8 см, Вычеслите площадь сектора, если он равен половине длинны

окружности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=nr^2/2=3,14×8×8/2=100,5см^2

S=nr^2×180°/360°