-2-5-16-45 Помгите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

-68

Пошаговое объяснение:

-2-5-16-45=-(2+5+16+45)=-(2+50+16)=-(52+16)=-68

Отвечает Зарубанов Владимир.

Ответ:

-68

Пошаговое объяснение:

Складываем абсолютные величины и ставим их общий знак:

-2-5-16-45=-(2+5+16+45)=-68