Извините что я маленькая но блин тут по матеша пример сложны поманите пж

7-7:6(16-9)+13:68:9*(36:48)8*5+28:(8*5+28:7)+12:2-6*5+(13-54)+5*4 помогите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

1)60-5*5=60-25=35

2)49:7+17=7+17=24

3)(68-36):4+48=32:4=8+48=56

4)(42-28)*9-17=14*9=126-17=109

5)(52-48)*(35-28)=4*7=28

  1. 6)(27+15):(16-13)=42:3=14