Запишите в виде теситичной дроби 699/10, 15/1000, 7987/100, 9909/1000, 7/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

699/10 = 6,99

15/1000 = 0,015

7987/100 = 79,87

9909/1000 = 9,909

7/10000 = 0,0007

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

699/10 = 6,99

15/1000 = 0,015

7987/100 = 79,87

9909/1000 = 9,909

7/10000 = 0,0007