в двух корзинах 18,6 кг яблок . В первой корзине на 3,2 кг яблок меньше чем во второй

корзине.Сколько кг яблок в каждой корзине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

в первой 5,6 кг а во второй 13 кг

Отвечает Дроздов Ярик.

Ответ:

1) 18,6- 3,2= 15,4( шт) удвоенное кол-во.
2) 15,4:2= 7,7( шт)
- первая корзина.

3) 7,7+3,2= 10,9шт - вторая корзина.

Пошаговое объяснение:

Ответ : 7,7 и 10,9..т